设为首页收藏本站
 找回密码
 立即注册

QQ登录

只需一步,快速开始

搜索
查看: 901|回复: 1

[已回复] 双湖一品地下停车位问题

[复制链接]
发表于 2018-11-25 17:39 | 显示全部楼层 |阅读模式
本帖最后由 住建局 于 2018-11-26 10:17 编辑 1 h; ]6 ~  t9 b' M. ~
5 D7 f( P9 J! {$ ?
前期,双湖一品地下停车位安装门控,本是一件好事,但不知何人规定一个车位只允许挂一个车牌号码,造成家里有两辆车的住户即使有一辆车出差在外,另一辆车也无法停入。事实上,装了门控后地下停车位的管理情况并未得到根本好转,入口及过道处仍有许多车辆停靠。从盐城市多数小区情况看,一般一个车位可以挂2-3个车牌号码。鉴于物业和开发商间相互推诿,希望主管部门能妥善协调解决!4 S1 ^; w6 @  H; s# D4 ]
回复

使用道具 举报

发表于 2018-11-26 10:16 | 显示全部楼层
网民你好,你咨询的问题我局已知,我局将调查了解后给你满意答复。
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

建湖县网络发言人平台 ( E-mail: jhwlzx@163.com 苏ICP备11032266号 Tel:0515-86227355 )  

GMT+8, 2019-5-26 05:54 , Processed in 0.052813 second(s), 18 queries .

Powered by Discuz! X3.2

© 2012-2013 Comsenz Inc.

返回顶部